Clan ArmA (l2open.ru - Dimension x4)
Anthras, Movie Raid - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anthras, Movie Raid
MadzhannaДата: Среда, 21.11.2007, 17:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Offline
Вощем, хоть я и остался на рейде, я слежу за ващими успехами на периусе, грац вас с Годартом, и в кач-ве повышения образованности вашей по поводу походов на епиков выкладываю мувик с тараски:

http://file.raid.ru/get.php?f=3ff99e39021f...2c347e871339b6c

ключ 3ff99e39021fd96982c347e871339b6c

Я там за небезызвестного вам перса бегаю В пати луков, ето единственная пати луков на том тарасе, в али чате пишут на кого он агриться, смотрите и следите (луки на тарасе рулят, ибо кучу магов спасают)!

Завалили етого гада в пятницу 25.05 в 6 пати за 40 мин

Зы Ссори за музыку, ет мой первый мувег

ЗЗы На подходе мувик с валакасом, валили в 9 пати 2.5 часа 27.05

Добавлено (21.11.2007, 17:57)
---------------------------------------------
лист с дропом или ссылку туда где есть лист с дропом.

Добавлено (21.11.2007, 17:57)
---------------------------------------------
Я хз если честно если дроп тараса у кого Поскольку уже в 4-й раз валим

а с валакаса держите...

http://la2.forum.raid.ru/index.php?showtopic=136898&st=3255#

с тараса чуть получше дроп был, там драк сет был без ботов...

а все остальное в том же духе...

Добавлено (21.11.2007, 17:58)
---------------------------------------------
С валакаса есть 4 гб отснятого материала... Но в мувик все руки не дойдут переделать... До конца недели сделаю.. и выложу ссылку...

Кстати 2Savis почитал я ваш треп по поводу валакас на форуме периуса...

И могу по существу сказать следующее... Не так страшен черт как его малюют

И честно говоря валакаса убить проще... Ибо его убивать надо тупо! Против него не помогают луки.... (почти не помогают) Но у него по сути 1 скилл, ето огонь, им он часто критует по дк в ы биже в талум сете под чов (мдеф 1.7к) по 15-18к как за нефиг Но если не кританет то и маг выживает итам урону по 2к примерно...

Амулеты выбивать смыслу нет, они спаают только от эффекта горения (ну когда он огнем плюнул, сначала урон а потом еще горишь) так етот эффект примерно 3 секунды по 150-200 хп в секунду... (ну не сильно он важен)

А так... У Валакаса нет забойных скилов при 20% жизни в отличие от тараса, и реген хп очень слабый... У него просто жизни в 2 раза больше и статы все тоже, но его можно тупо убивать сливая море %...

На тарасе если идет слив кучи % то скорее всего не убъете.. Поскольку реген хп там в конце ваще дикий и он просто будет регениться быстрее, да и шмалять чаще... и больнее

Насчет залипов в текстуры вы правы... Но если запланируете поход, то проверяйте чтоб ГМ был... Нас ГМы вытаскивали.. Хотя я не разу не залип

Вот коменты по поводу Валакаса Мувег до конца недели выложу

Добавлено (21.11.2007, 17:58)
---------------------------------------------
А что тут говорить надо пати луков... максимально бронированую на тараса..
они по сути танки... идеально 4 лука.. свм бд пп(хф, вк, дк) и 2 биша к ним

1-2 пати таких...

Остальные стандартные маг пати... лек бишами можна в них не давать...

Тарас агриться на криты от луков...(не на силу а на факт крита) Если правильные афы класть на луков, то помирают только от удара лапой в лоб, что просходит не оч часто... (понятно что надо мясными луков делать надо и бронироваными на пдеф по максималке), маня к примеру хоть и с луком ДБ с са и на него тарас постоянно агрился помер 2 раза всего

Вощем луки агрят и бегают... маги месют... надо 4-5 пати магов и 1 пати луков ето стандарт рейда... у себя умножайте хотя бы на 1.5...

Вот такой тараска... его убить реально сложнее чем валакаса (с кандачка), так как магов он в конце лупцует патями и реген нехилый...

Валакас ето ваще простой чувак... просто надо много народу... на состав патей ваще пок... луки не рулят кладет их патями (маг атака у него), там надо просто много ресателей и многа магов Они все решат!

ЗЫ забыл.. на всех них рулят сх с демон виндом... реген хп в "-" и скорость бега тож

Вот и все...

Кстати щас вот стоим у входа в 4с если не замохаем будет еще 1 мувег у вас....


Madzhanna
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz