Clan ArmA (l2open.ru - Dimension x4)
Заявка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка
WazzzuuupДата: Среда, 27.02.2008, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ник: deVisse
- Профессия/уровень (main): Спектрал мастер 78
- Сабы (профессия/уровень): Хавк 65
- Опыт игры, другие сервера: около 4-х лет. Играл на многих, всех и не припомню... Шоки, енфорс, Дарк реалм, и тд
- В каких кланах на этом сервере состоял(а): Саус криминал, Резистанс
- Цели в игре: фан, новые знакомства, конст пати

- Имя:
- Дата рождения: 03.06.1989
- Город проживания: Ровно (Украина)
- Занятость (работа/учеба и т.д.): Учеба;)

- Рекомендации / знакомства с членами клана: Знаком с многими, рекомендации если пожилают, то эти люди напишут
- Почему выбор пал на ArmA? Хороший клан.

ЗЫ невидел вопроса о шмоте, если нужно напишу

Сообщение отредактировал Wazzzuuup - Среда, 27.02.2008, 23:15
 
AssanteДата: Четверг, 28.02.2008, 09:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 5
Статус: Offline
1) у нас нет мест.
2) напрягает участив клане резистанс... или чел тугой или проштрафился и его кикнули
3) 65хавк... если миха не обосрет могу послать в грибы. надеюсь понятно что такое грибы.
 
WazzzuuupДата: Четверг, 28.02.2008, 16:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Assante)
2) напрягает участив клане резистанс... или чел тугой или проштрафился и его кикнули

Не стоит сразу так агресивно настраивать себя и говорить что я тугой или проштрафился.
С резистанс я вышел сам тк в пати был 2 раза, на закене и с Вахом, в основном в пати был с вашим кланом. Слегка надоело бегать и общатся с окнами будучи в клане.
Ты цепляешся за лвл?).
Quote (Wazzzuuup)
Профессия/уровень (main): Спектрал мастер 78
Прогнать до 78 это максимум 3 недели кача.Хм, но для 65 хавка полностью одетого почти со всем епиком не плохо не так ли? Учитывая все добытое игровым путем за 3-4 месяца игры.
Не сочти за грубость, но перед тем как бездумно гнать лвл до 78 и бегать в БВ с карягой я одел все сабы, даже те которые планирую брать.
Quote (Assante)
1) у нас нет мест.

Если ты ответственный за набор, то заявку можна закрывать
 
AssanteДата: Четверг, 28.02.2008, 17:10 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 5
Статус: Offline
варианта два, или вокруг меня все агры или я впал в неадекватку...

1) я не ответственный за набор, а КЛ этой шайки.
2) левел лука 65 совпадает с уровнем развития нашего подкрепления под названием грибочки. бегает такой нубоклан с грибочками на картинке. старые боевые товарищи перешли на опен чтобы поддержать нас в борьбе с зергом. скоро они дорастут и войдут в наш алли.
3) если тебе интересен коллектив пришельцев и война малыми силами против всего сервера пойди в клан грибочков. чему-то они научат, где-то ты подскажешь. они профессиональные маги, но пошли играть луками, если ты сможешь помочь им в организации фулпати лукокача будет волшебно.

Quote (Wazzzuuup)
но перед тем как бездумно гнать лвл до 78 и бегать в БВ с карягой я одел все сабы, даже те которые планирую брать.

только так и надо. я вот драк лук крафтанул, ща пойду фармить драк сет. как нафармлю пойду качать саб лучника. я не иронизирую яговорю серьезно.
 
WazzzuuupДата: Четверг, 28.02.2008, 17:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Лвл саба мал тк я не играл 2 месяца
2) Скрафтил Драк,вставил са, выменял Ик сет, купил Баюма и Орфена.
3)коплю на закена,покупаю шарды.
Видишь как бы я тоже для начала нафармил епик на лука и практически зделал 5 лвл али.Что бы не бегать после 76 в Мадж сете а одеть драк сет

Если бы я писал что мейн 65 лук то тут все ясно. Но все-таки мейн 78,да возможно в лук пати на осады он не пройдет...Но при фарме Рб(как танк так и хиллер)+рифт+Ит, отлично справляется.
для ц4 хейт сумона(который проходит на игроков) бросает глум и хекс,не раз помагал в замесах.(сори за офф топ)
ЗЫ. При желании саб прогоняется в ИТ за 4-5 дней Дестром/Варлордом до 78, как обычно и прогоняется супорт

ЗЫЫ

Quote (Assante)
1) я не ответственный за набор, а КЛ этой шайки.

незнал.
Не сочти за нахальство, если есть вопросы я отвечу, если нету то прошу дать окончательный ответ(если не предусмотрено время расмотрения заявки)


Сообщение отредактировал Wazzzuuup - Четверг, 28.02.2008, 17:50
 
youkosДата: Воскресенье, 02.03.2008, 04:02 | Сообщение # 6
>( -_' )<
Группа: Администраторы
Сообщений: 10086
Репутация: 10
Статус: Offline
Норм перец в грибочках)!
Зачот, успехов.


Юкосик папко, я в него верю, одному НА, другому НААА, все стрелы выпустил, голым луком по почкам отколошматил, через стену перекинул, патю свою свистнул и пошел бычить на магов слыштыбратским макаром ©Alexandrina убило)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz