Clan ArmA (l2open.ru - Dimension x4)
в разделе для кандидатов не смог создать - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
в разделе для кандидатов не смог создать
kypokДата: Вторник, 22.01.2008, 12:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ник:oKypoK
- Профессия: overlord/nekr
- Уровень: 76/62

- Опыт игры, другие сервера:la2.ru abyss la2word perious и еще дофига не помню все 2.5 года стаж
- В каких кланах на этом сервере состоял(а):FlawlessVictory, Desperados, Doom
- Цели в игре: на данный момент 78 лвл и нобл

- Имя: Алексей
- Дата рождения: 03.07.1988
- Город проживания: Москва
- Занятость (работа/учеба и т.д.): учусь в МГТУ им Баумана

- Рекомендации / знакомства с членами клана:нету
----------------------------------------------------------------------------------------------
- Ник:KoJIoBPaT
- Профессия: Soultacker
- Уровень: 77

- Опыт игры, другие сервера:la2.ru abyss la2word perious и еще дофига не помню все 2.5 года стаж
- В каких кланах на этом сервере состоял(а):FlawlessVictory, Desperados, Doom
- Цели в игре: на данный момент арка и нобл

- Имя: Кирилл
- Дата рождения: 22.03.1989
- Город проживания: Москва
- Занятость (работа/учеба и т.д.): учусь в МГТУ Станкин

- Рекомендации / знакомства с членами клана:нету
------------------------------------------------------------------------------------
ищем клан где для нас обоих есть место

 
lynxДата: Вторник, 22.01.2008, 12:52 | Сообщение # 2
^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Какие ники были на пери, в каких кланах состояли?
2. Почему покинули кланы? (сервер l2open)


- А мы потом назад вернемся?
- Вернемся! Но, не все...
________________________
Кто этот гений, **ядь? Дайте я пожму ему горло!
________________________
Artemidia [DN78/WL75 - Nobless]
 
kypokДата: Вторник, 22.01.2008, 12:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
пардон, коловрат на пери не играл, я играл за чара беллерофонт, ржавчина - дали этого чара после переноса, помогал друзьям
виктори влился в десперадос, десперадос в дум, в думе поссорились с купой он нас выгнал
 
AssanteДата: Вторник, 22.01.2008, 13:53 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 5
Статус: Offline
будем думать.

а вы муж и жена или брат и сестра? или вообще сиамские близнецы? - это шутка.

теперь серьезно.
овер должен быть доминатором 77
лол тейкер должен быть СТ 78.
саб на лолтейкера не канает его придется отменить и взять правильный саб.

если вы такие близнецы неразлучники то вам вопрос по сапорту ? если ли у вас свой собственный саппорт типа ПП ШЕ ЕЕ БД СВС? левела сапорта?
есть ли шмот на прокачку сабов? будет ли лолтейкер мучать меня вопросом где взять ТОП Б пуху на квест сабкласс?

нормуль отписался?

 
kypokДата: Вторник, 22.01.2008, 14:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
мы друзья со школы, по поводу доминатора 77 - это на много % не от меня зависит а от наличия пати которой у меня не было. из саппорта тока БД который пришлось недавно расскачивать щас пока 49, но качнем, ППшку и СЕшку 72 берем у друзей, которые щас в думе - думаю не получится из брать на пати кач хотя хз точно, но в случае соло кача ( надеюсь правда этого не будет) они у нас есть
ну на саб я хочу мага - шмот соответсвенно беру и кола, а что есть правильный саб? взял негра так как соло с тем баффом что есть и наличием шмота проще его расскачать - кого кол хочет взять не знаю
думаю топБ пуху найдем, щас бомжы правда, но по причине сессии - одни затраты были + фейл арки, как начнем играть деньги должны появится


Сообщение отредактировал kypok - Вторник, 22.01.2008, 14:05
 
youkosДата: Вторник, 22.01.2008, 14:42 | Сообщение # 6
>( -_' )<
Группа: Администраторы
Сообщений: 10086
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему к нам, из-за чего сора произошла с купой(это можно в пм...обещание даю не разглашать)?
Какое количесвто времени онлайн обычно?мест мало, можно сказать их вобще нет,принемаем только задров,тепреливых,выносливых, не ноющих,не сидящих на месте, ждущих когда им кинут пати.И просто адекватных людей.
Какие компы у вас и инет?как с лагами, вылетами?
Во что одеты?


Юкосик папко, я в него верю, одному НА, другому НААА, все стрелы выпустил, голым луком по почкам отколошматил, через стену перекинул, патю свою свистнул и пошел бычить на магов слыштыбратским макаром ©Alexandrina убило)))
 
AssanteДата: Вторник, 22.01.2008, 14:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 5
Статус: Offline
на мир надо смотреть реально. сказки про сладкую жизнь и фулпати кач рассказывать не буду wink
нахлебники которых качают до посинения сапортят ДДшникам в трусапорте, к которому новичкам непроверенным доступа не будет.

друзья в думе и их сапорт - можно забыть. предположим вы+кто-то из наших засели на качспоте.. и тут думовцы выбивают вас из сапорта и обнаруживают наш кач. нафиг оно надо?

сабы бывают быстрокачающиеся - варлорд и дестроер, полезные типа СХ для борьбы с тарасом, спс для обкенселивания и убивания лолтейкеров залетных. еще мы любим лолтейкерам брать потрясные сабы типа котовод для рерола в лукопатю, или свс бд бишоп...

будем думать и вы думайте... нам не нужны сокланы, нам нужны задеры с 100% онлайном на осады, и 3-6 часов онлайн каждый вечер с 18.00 до 1 часа ночи.

 
FireДата: Вторник, 22.01.2008, 15:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Члены клана
Сообщений: 269
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Assante)
будем думать и вы думайте... нам не нужны сокланы, нам нужны задеры с 100% онлайном на осады, и 3-6 часов онлайн каждый вечер с 18.00 до 1 часа ночи.

гы нам нужно 20 Косов и 20 Сергов :))))


 
kypokДата: Вторник, 22.01.2008, 15:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Assante)
Почему к нам, из-за чего сора произошла с купой(это можно в пм...обещание даю не разглашать)?Какое количесвто времени онлайн обычно?мест мало, можно сказать их вобще нет,принемаем только задров,тепреливых,выносливых, не ноющих,не сидящих на месте, ждущих когда им кинут пати.И просто адекватных людей.Какие компы у вас и инет?как с лагами, вылетами?Во что одеты?

да с купой как то давно не сложилось, когда лис КЛ был все норм было, а потом чо то хреново, итогом было то что после эвента купа вместо арки +10 взял арку +6 и драк сэт +6, и лис сказал что он долбоеб, а я это 5 раз процитировал - лишился доступа, после этого кол сделал тему - голосуем кто за то что купа м*дак, нас забанили и выгнали. я до сих пор считаю лучшим кланом, но ни в дум ни в леги нам не светит, а кроме вас походу нет больше норм кланов на серваке (имхо). после сессии думаю позадротсвуем.
я одет - деспар,тм сет, мж бижа
кол - сом,дк,тт
у меня комп 2.4ггц 1гб опера
у кола - 3гц, 2гь оперативы
 
Gex[OgeN]Дата: Вторник, 22.01.2008, 15:23 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Члены клана
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
арки +10 взял арку +6 и драк сэт +6,

Купа мудак happy
 
kypokДата: Вторник, 22.01.2008, 15:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Assante)
на мир надо смотреть реально. сказки про сладкую жизнь и фулпати кач рассказывать не буду нахлебники которых качают до посинения сапортят ДДшникам в трусапорте, к которому новичкам непроверенным доступа не будет.

друзья в думе и их сапорт - можно забыть. предположим вы+кто-то из наших засели на качспоте.. и тут думовцы выбивают вас из сапорта и обнаруживают наш кач. нафиг оно надо?

сабы бывают быстрокачающиеся - варлорд и дестроер, полезные типа СХ для борьбы с тарасом, спс для обкенселивания и убивания лолтейкеров залетных. еще мы любим лолтейкерам брать потрясные сабы типа котовод для рерола в лукопатю, или свс бд бишоп...

будем думать и вы думайте... нам не нужны сокланы, нам нужны задеры с 100% онлайном на осады, и 3-6 часов онлайн каждый вечер с 18.00 до 1 часа ночи.


ну лично я собираюсь к вам, так как в других кланах наврядли есть кач
по поводу саппорта - я поговорю, с обоими играю давно и не на перво сервере, при чем с 1 из них долго были во враждующих кланах - вроде притензий не было, но вполне вероятно что ты прав и такая ситуация не очень хороша
я подумаю может тогда сменю саб на спса или СХ - с варлордом и дестром не охото возиться со шмотом
кол хотел вроде саб на саппорта брать но передумал из-за отсутсвтия кача, подробнее я думаю он вечером скажет

Добавлено (22.01.2008, 15:27)
---------------------------------------------
пс на осады регулярно ходим

 
Gex[OgeN]Дата: Вторник, 22.01.2008, 15:31 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Члены клана
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
я подумаю может тогда сменю саб на спса или СХ - с варлордом и дестром не охото возиться со шмотом

Нужен саб либо быстрокачающийся, либо для лук или маг пати....
Для маг пати у тебя уже овер - осталось первые 2....
 
kypokДата: Вторник, 22.01.2008, 15:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
не хочу возиться со шмотом, а имхо СХ и некры тоже быстро качающиеся
 
Gex[OgeN]Дата: Вторник, 22.01.2008, 15:35 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Члены клана
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
понятно.....
 
KOJIOBPATДата: Среда, 23.01.2008, 00:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
эм..... ну вот и я ))) типо задрот коловрат)Хм....ну по сабжам сказать ... мммм ну сдам сессию когда,тогда снова думаю засяду и буду задрачивать,ибо просто сессия оказалась такая,что я забыл о линейке на 3 недели))))Ща даже и не тянет че-то) Но думаю пару масс пвп и меня снова все будет радовать :)) На сабб класс в принципе готов взять лука,ну или саппорта какого надо.Если что буду качать себя Окурком.вот.Хочу наконец сделать арку....Нужна помощь с проходом к халише. :)вроде пока все

Добавлено (23.01.2008, 00:25)
---------------------------------------------
а то что купа выгнал меня,а потом по какой то причине окурка.Он тем самым показал что он и в праду мудак полный :))) Слишком он уж много о себе возомнил на самом деле :)Нада его побить)

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz